Stas Petrov

а от чего зависят ваши вопросы - настроение или все таки - что болит, о том и речь ведете?

Дана

Когда у меня в гостях моя подруга находится, она иногда с моей странички сидит и прикалывается)) ) Своей нема, вот с моей и пишет всякую чепуху)) )
Ну а мои вопросы когда как.. . иногда по делу, а иногда от балды)

Софья Кравцова

Некоторые люди вобще вопросы задают, исходя из соображений повышения кпд друзьям, принципиально из года в год выбирая только их ответ лучшим .

Сладкая Девочка

сегодня просто школоло взбесило))) ) эфир пустотой забили)) ) зато над ответами мудрых поржал всласть)))

Александр Дашкевич

если болит я иду к специалисту

Мария Чебышева

Чаще другое.. . Услышать отклик на какую-то мысль.

Лена Панченко

Бывает по разному. Иногда просто подурачиться, а иногда и серьёзное что подкинуть.

Дмитрий Хрюстов

чаще-настроение))))

Надежда Мусаева

da tut sprawivat o seriwznom ne stoit)po nastroeniu sprosit mogu raz neytralnoe)nastroenie we est)Vot i nesu oxelesizu)

Ол
Ольга

от сиюминутных мыслей, от произошедших событий, иногда размышления о прочитанном на ответах.