Анатолий Кузин

Всем привет! Подскажите какие есть минусы у нынешних китайских айфонов? тоит ли покупать? Не опасны ли они? Собираюсь брат

ь фабричный.

Елена Кувшинова

У них есть один только минус - один БОЛЬШОЙ такой на букву Г, этого достаточно

Александр Павлов

Опасны на вряд ли! Но по качеству далеко не айфон! Моё мнение не брать! Яневидел человека который был доволен китайским телефоном!

Наталья

у китайцев лутче не чего не брать полное г@#$о

Владимир Кулаков

никогда в жизни не берите!!!