ОК
Оксана Кучерова

На ибэй не опасно покупать айфон? напишите кто покупал на ибэй и о доставке

Алексей Елистратов

Покупать не опасно, главное посмотри на рейтинг продавца а так все норм, только вот в чем загвоздка, на почте iPhone могут украсть. Лучше, и быстрее (намного быстрее и лучше) купи огрызок в простых русских салонах сотовой связи, (если с деньгами казус, то подбери модель подешевле, например какой-нибудь Samsung или HTC на Android, и живи спокойно).

Дм
Дмитрий

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете