Володя Ко

Что щас на ибэй дешевле покупать чем в россии? чем можно заняться?

Pucca Kim

Электроника всегда была такой. А лучше сами сформируйте такой спрос, чтобы Вам было выгодно продавать товар, который выберите сами. Мысли о том как это сделать могут появиться при чтении специализированных ресурсов. Например форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете в яндексе по словам "доход с нуля".