Мария

Подскажите название фильма. В фильме показаны смерти от аварий и всякий бред, он, типа, против жестокости и насилия.

В фильме показаны смерти от аварий и всякий бред, он, типа, против жестокости и насилия. Направление точно арх-хаус, Там еще голые тела. Очень мутный фильм. Про него говорили, когда я еще в школе училась в 99-02годах.

Сейчас вспомнила, что про него говорилось, что собраны самы страшные сцены, как будто посмотришь их испугаешься и никогда такого делать не будешь

Ирина Карева

Лики смерти

Оксана Яковенко

"автокатастрофа" вродебы

Пётр Дармограй

Сначала был ЛИЦА СМЕРТИ, потом ЛИКИ СМЕРТИ. Посмотрите ШОКИРУЮЩАЯ АЗИЯ.