Александра Большакова

Подскажите название фильма!!! Девушка любила всякие смерти, даже устроилась в фирму по уборки домов.

Прямицын Денис

"Запёкшаяся кровь"

Героиня этого фильма с детства была одержима тягой к смерти. Ее самым ярким детским впечатлением была кровь на белой скатерти — из окна выбросили человека, и мать выбежала на улицу и накрыла труп. Теперь она выросла и работает в фирме, занимающейся уборкой квартир после убийств.
Отличаясь болезненным любопытством, девушка собирает газетные вырезки о серийном убийстве, получившем в прессе прозвище «убийца голубой крови» . Однажды нашу уборщицу посылают отмывать кровь в доме, где он только что совершил очередное убийство. Одновременно туда приходит герой Болдуина чтобы стереть улики… Короче говоря, там они и встретились.

http://www.kinopoisk.ru/film/9687/