Эльшан Салимов

Проблема при установке Adobe After Effects

Скачал, установил, всё прошло вроде нормально, но при запуску выдаёт ошибку типа не нравится язык:

Может у кого такое было и что мне делать? (У меня windows xp)

По-русски это как-то так:

Это приложение не поддерживается, текущий язык операционной системы. Выберите пп Startrnenu Панель управления Windows и откройте диалоговое окно «Язык и региональные стандарты". Другие на вкладке "Дополнительно" (вкладка "управление" в Vista), настройка языка под auSj выбрать языковую версию, не-Unicode программ под отделку. "При применении языка.

Юлия Дубровина

на немецком кажется написано,,, удали все что от него есть и во время установки укажи язык,, или английский или русский... должен пройти... если конечно у тебя в компе достаточно шрифтов ( фонты)

Ан
Анвар

Что значит язык не нравится? Переведи текст с помощью Сократа Персонального
Прога то рабочая? Может версия под разрядность твоей ОСы не подходит?
ННМ клуб хорош в этом.