Мария Сироткина

Где можно скачать adobe after effects без установки?

Михаил Кирсанов

Скачать можно где угодно, но РАБОТАТЬ без установки этот пакет не будет никогда

Вероника

Можно самому создать портативную версию этой программы. А поможет нам в этом, пожалуй, самая простая в этой категории, бесплатная программа под названием Cameyo. С помощью этого приложения Вы легко создадите портативную версию любой программы, после чего её можно будет перенести на флешку. - http://halyavin.ru/news/sozdanie_portativnykh_portable_versij_programm/2014-01-14-395 Только в случае с программой adobe after effects, думаю нужно будет запретить программам от Adobe подключение к серверам активации в файле HOSTS...