Им
Императрица

Perfect World Как войти в игру (вопрос от нуба) Раньше както давно скачал установил норм зашел, сча ввожу логин и пароль

Раньше както давно скачал установил норм зашел, сча ввожу логин и пароль от почты майла ине заходит. Что я не так делаю

Qahramon Turaqulov

Так там логин и пароль не майловские. Войдите в личный кабинет, попробуйте там восстановить. Но логин полюбэ надо вспомнить.
Я когда начинала играть, ПВ ещё не майловским был, у меня так утерялся один персонаж.. .
Полистайте переписку на своём мыле. Если вдруг не удаляете обычно письма, то можете найти регистрационное письмо. Удачи!