Светлая.

что лучше создать для начала, блог или сайт? я думала сайт, по типу женской консультации, а потом подумала, может с блога

я думала сайт, по типу женской консультации, а потом подумала, может с блога начать а?

Андрей Стекачёв

Если материала для сайта достаточно - порядка двух-трех десятков оригинальных статей, то можно начать с сайта. Если их не более десятка - тогда начать с блога и уже потом двигать сайт.

Александр Shyrik

Я думаю, с блога лучше, особенно если создать блог на известных ресурсах. А в создание сайта придется вложить немало усилий в плане написания кода и т. д. -это мутерно. Начните с малого

Misha

А что мешает сделать сайт и блог на нём. у меня так!