Андрей Ткачев

где можно скачать игры чтоб покупать мечи доспехи

Ирина Степанова

ВКонтакте игра Братва и Кольцо.

Оксана @@@@@

http://wod.gamexp.ru/ бесплатная онлайн игра там мечи луки топоры доспехи и главное там есть драконы прада надоедает быстро)) попробуй может понравиться

Андрей Петухов

Например, можно попробовать игру Mist, это онлайн-РПГ в средневеково-фэнтезийном стиле, здесь есть и битвы с доспехами и разные другие варианты сбора ресурсов. Можно взять наставничество над другим игроком, торговать, быть наёмником в войске.