Катерина Угняченко

Надо ли покупать игры в xbox? или их можно скачать?

Tanushka Skorokhodova

на торрентах их много, скачать-без проблемм

Ан
Анастасия

можно скачать и записывать на диск с самой маленькой скоростью

Катеринка Балеринка

Что бы запускать на приставке самописные дисковые копии, её для начала надо прошить. Или покупать лицензионные игры. Подробно здесь http://x-box-360.ru/hardware/51-faq-po-proshivke-privodov-xbox-360.html

Darina Cocaine

Да надо покупать и хватит воровством заниматься - это грех. Вот вам бы понравилось если бы у вас телевизор украли?

Света Ерёмина

Не позорься, верни консоль в магазин. Или покупай лицензии