Александр Иванов

Дайте ссылку на скачивание Юсби драйвера мп3плеера Texer T-199

Даниил Марченко

вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. если сразу не откроется, то выбираешь где написано линейка: mp3 плеер, а где написано модель соответсвенно свою модель. но по хорошему он должен определяться как флешка, если у тебя это не происходит, то надо разбираться в чем косяк.