Александр Кадин

Почему закрыли сервис Трансляции на мэйле?

Татьяна Дюко

Транслятор поломался?

ОК
Олег Карпенко

вообще твари блин! Я не знаю как буду жить без этого сервиса, на нем я проводил много своего времени и у меня было много друзей, с которыми мне было приятно увидиться вновь и вновь! Я даже ради этого ноутбук купил, чтобы быть всегда на связи. НО К СОЖАЛЕНИЮ МЭЙЛ. РУ ЗАКРЫЛА ЭТОТ СЕРВИС. ТЕПЕРЬ ПОТЕРЯН СМЫСЛ ИМЕТЬ ЯЩИК НА МЕЙЛЕ. НАДЕЮСЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСМОТРИТ ЭТО РЕШЕНИЕ И ВЕРНУТ ВСЕМИ НАМ ЛЮБИМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ. ;(((((
СДЕЛАЙ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ТРАНСЛЯЦИИ НУЖНО ВЕРНУТЬ, И ВОЗМОЖНО, ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРОЧИТАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ И ПОДУМАЕТ НАД СВОИМ РЕШЕНИЕМ!

Гена Пролит

наверно из а того что много злых трансляций поэтому их закрыли либо будет чистка либо уже не когда не откроют.

Диана Лаврова

Закрыли из-за 10-ти летней девочки, насмотрелась на извращенцев и устроила свою порно-трансляцию, буквально через час сервис трансляций был закрыт, а маме девочки сообщили о том какая нехорошая дочь у неё растёт.

Чугай

петухи задолбали

Максим Калашник

Тоже сегодня заметил что нет. Думал у меня что-то не так.

Сергей Кузьмичев

вы хоть скажите будут ли на вашем сайте трансляции? или уже всё,не будет:

Анна Малышева

официальный ответ:

За последнее время мы существенно переработали Мой Мир, чтобы Вам было более
комфортно и безопасно проводить время в нашей социальной сети: обновили
интерфейс, сделали удобную ленту событий, добавили фотофильтры и несколько
других маленьких, но приятных возможностей.

В рамках этой большой работы по развитию социальной сети мы сосредоточимся на
внедрении нового и совершенствовании наиболее востребованного функционала.
При этом мы можем сообщить, что нам придется расстаться с некоторыми
сервисами, на данный момент это Трансляции и Избранное.

Но в течении нескольких месяцев, мы планируем запустить новый функционал,
который многие ждали: улучшенные группы и новые мобильные приложения.

Приносим свои извинения перед пользователями, которым реорганизация доставят
неудобства - мы надеемся на Ваше понимание.

Спасибо за сотрудничество.

С уважением, Елена Т.
Служба поддержки пользователей проекта Мой Мир

Надежда Маланьина

а где сйчас есть что-то похожее?

Елена Доценко

smotri.com есть
А трансляции на mail.ru закрыли по причине самоубийства одного из трансляторов в прямом эфире.