Александр Вяткин

Как убрать вкладки мэйла в Хроме! ? Я их хотнл закрыть, а они не закрываются!?

С6
Сергей 69

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Дмитрий Зайцев

в настройках поищи, я тож когда включал гугл у меня яндекс с мэйлом выскакивали. там можно убрать все вкладеи