Наталья Метальникова

Помогите пожалуйста! На всех браузерах когда заходишь в одноклассники вот такое! но высвечивает друзьям что ты на сайте!

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:

Номер телефона: Продолжить

Заранее спасибо за помощь.

Надежда Андреева

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ситдекова Валерия

Что не понятного? !
Вводишь номер телефона, тебе придёт код, вводишь код, который пришёл в строку, в одноклассниках!
И всё да здраствует твоя стр) )

Егор Заводнов

пиши мне, помогу