Игорь Гапоненко

Хочу зделать заставку для видое в Sony Vegas Pro 11 но выдает такое.. . подскажите что делать

..подскажите что делать

Кто знает, добавьтесь в скайп diamondtyga и помогите плиз!

Ольга Смирнова

я надеюсь, что заставка не 3д кирпичная стена с названием твоего видео?

Алина Тихомирова

Заходишь на диск С : Windows, а там находишь папку system 32, там записан реестр с ошибками, просто очисть его . Мастера поймут (Удали папку )

Ярослав Павловец

Выбери последний пункт и нажми ОК

Наталья П

Файлы каторый испол. Дла заставки постав в одну папку просто сони вегас иногда не находот файлы каторый испол. В видео.

Светлана Заикина

Если переводить то первое искать недостающий файл, второе показать новое местоположение, пятое пропустить недостоющий файл, а шестое пропустить все недостоющие файлы. Выбирай чего не хватает и в путь

Ел
Елена

Битард дело говорит удали папку sistem32 не только сони вегас заработает но и винда вся быстрее!