Веталий

Помогите пожалуйста, распространённая ошибка при установке программы или игры

ПРи установке Dead Space 2, 3 и Tomb Raider 2012, пробовал разные репаки одной и тойже игры, вылетает ошибка одна и таже " Произошла ошибка при распаковке : Архив повреждён! Unarc.dll вернул код ошибки -7 Error: archive data corrupted (decompression files) " Многие люди пишут точно такие же ошибки в нэте только не -7, а -11, -6 и так далее. В чем проблема? например crysis 3 я установил спокойно, а все остальные игры не подходят. Устонавливал unarc.dll, isdone.dll ничего не помогает. Есть какие нибудь предположения?

антивирб офаю, и всё равно

Света Миронова

Чем распаковываешь архив? Скачай WinRar.
Или может архив запаролен

Ir
Ira

Что то с системой если только одну игру поддерживает либо игры слишком навороченные (компьютор слаб)

Улан Бектемиров

если Механики или каталисты то такое бывает качай нормальные репаки или обновляй их то есть качай ещё раз этот торрент и делай пере хеширование

Эдвард Гладкий

Может при установке попробовать антивирусник вырубить. Бывает, что он файлы съедает.

Роман

Спрашивали тут уже, используй: