Сергей Стадник

игра навязывает свое разрешение рабочему столу

в общем игра SWTOR не суть важна. проблема в том что если я закрываю её через alt+f4 или она вылетает (комп у меня слабенький) то разрешение в котором я играю сохраняется и для системы. причем даже если поставить параметр "применять только после перезагрузки" в настройках рабочего стола. есть ли возможность как-то заблокировать изменения? (хотяб что при перезагрузке компа они не сохранялись) програмка какая нить или в системе опция может есть?

Та
Татьяна

Игра меняет разрешение экрана ПРИ ЗАПУСКЕ согласно вашим настройкам и при экстренном завершении работы не имеет возможности выставить обратно разрешение. Как вариант можно в игре просто поставить разрешение такое как выставлено на рабочем столе. Либо после закрытия через ALT+F4 зайти заново и корректно выйти. Либо менять вручную разрешение после каждого вылета.

Сергей Донченко

на игре нужно устанавливать то разрешение экрана, которое соответствует разрешению рабочего стола... и не будет проблем... и выходить из игры нужно через ВЫХОД в игре... другие выходы как-то не желательно использовать