Алексей Валиулин

Подскажите, сколько стоит поставить передний резец (зуб), в Москве или подмосковье ?

Подскажите, сколько стоит поставить передний резец (зуб) ? На днях передний резец откололся, в поликлинике корень выдрал . Теперь вопрос стоит о поставке зуба

Oksna

месяц назад поставила безметалловую керамику на 2 передних резца. 27000= коронки+установка, 2000= временные протезы. срок всего протезирования приблизительно 10 дней. сделали отлично от своих не отличить. но я в Ниж Нове живу.