Анастасия Однорог

Срочно помогите с iPod!!!!

только что купила iPod 4...скачала для него iTunes, вроде бы все установила. еще скачала там какую-то программку для поиска эппл. сейчас айпод никак ни на что не реагирует, показывает картинку, будто подключен к iTunes или что-то вроде этого... сама программка на компе не открывается, если открывается, то нажимаю восстановить настройки айпод... не устанавливаются! что делать? ?

Сергей Белов

"только что купила" - если 2 недели не вышли, поменяй его на НОРМАЛЬНЫЙ плеер, который не требует никакого ПО для подключения.

Р*
Рушана ************

Если ты ничего не ковыряла в настройках и прошивках, неси назад и меняй на нормальный. Если ковыряла, то восстанавливай через айтюнс. Там для особо одаренных вверху деление идет над которым написано процесс выполнения операции например скачивание п. о. Применение настроек. Вот жми восстановить и жди пока скачается твоя прошивка и восстановится работа плеера) там все очень просто.