Марат Токушев

сломался ipod,что делать помогите!!!

я поставил ipod 3 на зарядку, после этого в кв случился замыкание, весь свет погас! я осмотрел ipod,на шнуре были видны возгорания, ipod после этого не включался!! ! что делать, поможет если я его отведу в ремонт!?

Сергей Щеглов

неси в ремонт !

Елена Санатуллина

Вопрос на самом деле очень сложный. Но я думаю, что нужно отнести его в ремонт. Но может быть я ошибаюсь.