Елена Иванова

devi sapere che oggi ti ho pensato guardando le nostre foto a sharm tu come stai? ПЕРЕВЕДИТЕ ПЖЛ. ИТАЛЬЯНСКИЙ

Св
Светлана

Ты должна знать, что сегодня я думал (а) о тебе, глядя на наши фото (в Шаме?), как ты поживаешь?

Владимир Иванов

ты должен (-на) знать, что сегодня я думал (-а) о тебе, разглядывая наши фотографии в Шарм-эль-Шейхе, как ты/как твои дела/как поживаешь?