1 1

Помогите пожалуйста перевести с итальянского на русский " Ora che torno in Russia vieni a casa da me due giorni ok "

Спасибо, я через переводчик так же переводила... но мне надо точно

Ritakichaeva Kalina

Теперь, когда я вернулся в Россию приходят ко мне домой два дня в порядке. Переводил гуглом. Перевод не полностью правильный.

Дмитрий

Теперь, когда я вернулся в Россию, приходи ко мне домой НА два дня или ЧЕРЕЗ два дня (предлог опущен, понять нельзя).