Игорь Седенков

Помогите пожалуйста перевести с итальянского на русский что здесь написано (можно в общих чертах)

Сергей Безносенко

Подробно описывается история вооружённого конфликта в городе Кобане в Сирии.

Маринка Ахмедова

Чуть не вывихнул и шею и глаза. Если сами напечатаете, переведу.

Нургул Каипова

если в общих чертах, то сами введите текст в переводчике!

Екатерина Николаева

Игра слов местного диалекта не поддающиеся переводу

Кристина

Похоже, снято планшетом. Сотовым получится лучше! Зрение не позволяет мне перевести, а текст несложный.

Угурчиев Муслим

там довольно подробно описывается история вооружённого конфликта в городе Кобане в Сирии.
Странно, сначала говоришь, что в общих чертах, а потом, что важны детали.
Непонятные слова можешь спросить.