Маня Манкевич

Помогите, пожалуйста перевести песню с итальянского!

Cosa mi narri, e che ne disse il Conte? Gli si leggeva in fronte il dispetto e la rabbia. Piano, che meglio or lo poremmo in gabbia! Dov`e l`appuntamento, che tu gli proponesti? In giardino. Fissiam gli un loco. Scrivi. Ch`io scriva, ma signora... Eh scrivi dico, e tutto io prendo su me stessa. Canzonetta sull`aria.
Che soave zeffiretto
Questa sera spirera
Sotto i pini del boschetto...
Ei gia il resto il capira!

P.S. Пожалуйста, не отсылайте меня в гугл или другие источники; вы, наверное, сами понимаете, что это будет за перевод, а я бы хотела узнать более точный перевод. Пожалуйста, если вам не трудно, помогите перевести, я буду вам очень признательна!

Надежда Гулевич

То, что я пересчет голосов, и что сделал граф? Вы могли видеть перед злобы и гнева. План, который лучше или (не знаю) в клетке! Дов `и` события, которые ты вы предложили? В саду (не знаю) одном месте. Написать. я пишу, но миссис ...Эх писать я говорю, и я беру все на себя. Песня в эфире.
Что нежный зефир
быть в этот вечер
в сосновой роще ...