Анечка

Помогите перевести с итальянского

Не могу перевести с итальянского.. .
В общем отслеживаю посылку, отправленную в Италию, не могу разобраться, доставлена она или ожидает доставки
Сайт отслеживания пишет вот это:
Spedizione RG610380375UA con data 19/12/2012:
Accettato dal centro postale di CSI MILANO LINATE in data 07-GEN-2013
In giacenza presso il centro postale di QUARTO ACCETTAZIONE in data 15-GEN-2013

Оксана Фоминова

Доставка RG610380375UA от 19/12/2012:
Принято почтовый центр CSI Милан Линате на 07-GEN-2013
Хранимых в центре сообщению ЧЕТВЕРТЫЙ принятие на 15-GEN-2013

как то так!

Новикова Татьяна

Нет, не доставлена еще. Отправление RG610380375UA с датой 19 декабря: 7 января было принято почтовым центром миланского аэропорта Линате, 15 января принято почтовым центром города Кварто, где сейчас и хранится.

Станислав Зимин

млин это сложно у меня дома словарь scuzi

Евгений Неделько

доставлена 7 января