Мария Юрьевна

книга для подготовки ?

Вообщем то есть репетитор и он меня готовит прорешал с ним уже одну книжечку за 2013 год.
мне надо бы баллов 65 для поступления. Но сейчас крутят и вертят С1 и С3.
Хотел бы купить книгу где много вариантов близких к тому, что будет в этом году + будет разбор части С.
кто нибудь может подсказать подобное ?

решу егэ весь прорешал.

Денис Калугин

Обычно массово литература с пробными заданиями в продажу поступает с 15 марта

Just-Do It

Пользуйтесь интернетом, например сайт решуегэ