Лиза Филатова

посоветуйте начинающему риелтору книг по психологии и проф подготовке! . книги по подготовке в этой области подскажите!

Максим

Вам разве надо?) )
Если сузите тему, могу что-нибудь посоветовать, но мне кажется - ни к чему. В книгах, которые называются "Успешные продажи" и тому подобное, Вы прочтете много того, что могли бы написать сами.
Начинающему в Вашем случае я бы посоветовала учить матчасть)