Ольсен Рубина

посоветуйте начинающему риелтору книг по психологии и проф подготовке!

если уж заниматься то заниматься основательно! книги я имею в виду для профессионального роста в этой области!

Марина

роберт чалдини

Ки
Кирилл

Тебе повезло!
Во-первых, обратись ко мне ВКонтакте Иванов Алексей г. Вологда.

У меня есть авторский курс обучения работы по телефону с клиентами для риэлторов.

Во-вторых, Прочитай книгу:

Роберт Чалдини "Психология влияния"

Дейл Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"