Андрей Ковган

Подскажите хорошую книгу по возрастной психологии или для подготовки дошкольников.

Виктор Снигур

А что хотите сделать Вундеркинда? Вот выдержка их книги : - Многие родители наставляют детей на ложный путь конфликтов и страданий не только тем, что неправильно их воспитывают, но и самим образом своей жизни. А потом, когда повзрослевший ребенок сталкивается с жизненными трудностями, они молятся за него . или ищут оправдания его поведению. Переживания родителей за судьбу своих детей являются одной из форм собственнической жалости к самим себе, которая существует только там, где нет любви. Если заинтересует то скажу.