Василий Семиков

Заблокировали в одноклассниках ...что делать?

меня заблокировали в одноклассниках... и написали"Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. "....я и пробовала через телефон заходить.... зашло в одноклассники.... а с компа не заходит!!! помогите пожалуйста.... очень прошу...! (((

Эрлан Дыйканбаев

У меня такое было. Занесен какой то вирус. Я точно не помню. Нужно нести к специалистам, СРОЧНО, если не хочешь переустанавливать систему.