Julie Volkoff

в какую папку на телефоне htc desire C кидать игры

Дмитрий

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !

Руслан Янгибаев

В любую. Там смысл не в нужной папке, а вот в чём: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там подробная инструкция.
Этот же ответ на ваш вопрос: "в какую папку на телефоне HTC Desire C кидать ES Проводник".