Ба
Баркова

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН? HTC desire c

Я уронил телефон, и случайно на него не наступил, а просто коснулся пальчиком. Он не включается. . поставил на зарядку- заряжается. . светиться батарейка, и написанны цифры, но не включается.. . посоветуйте, что делать??

Сергей Слепцов

попробуй вынуть аккумулятор.... минут через 10 вставь на место и включай. .

если не поможет - то по ходу жопа..

Алина

Выкинуть его и купить новый

Ленок Демьянова

Нести его в мастерскую.

Елена Кругляк

свари компот