Александр

Можно ли прописаться в гараже или землянке? Вообще какие документы нужны, если хочу в городе вырыть землянку и жить там?

У кого нужно разрешение спрашивать? Ох, опять капусты квашеной обожрался - пучит

Мария Объедкова

не советую поселяться в землянке, если так любите капусту и вас от неё пучит

Лизачка Колесникова

а нафига в городе, в глубокой тайге копай, и никто тебе не помешает и не найдет, документов никаких не надо

Евгений Адамов

Купи участок земли и хоть дворец строй, хоть нору вырой. А можешь ваще кол с дощечкой поставить и адрес на ней нацарапать

K@
K@tenok

ахахахахахахахаха 5 баллов!!!

Оленька Маякина

Нельзя прописаться в НЕжилом помещении

Бактыгуль Абдылдаева

Возможно, хотя и сложною нужно регистрировать землянку. Насчет оформления не знаю но есть реальные случаи

Алена

стань бомжом

Лена Дмитренко

доп/встречный вопрос - у меня документный гараж с физическим адресом, можно ли в нем? я не могу покинуть страну без прописки, а прописаться негде, т. к. продал квартиру.