Nimphomanka.s S

вот сходил я на "Лебединое озеро",а щас опять наемся супа горохового и чеснока нажрусь!! ! как так?!

Михаил Цыцерев

зато тебя в темноте найти можно будет

Дима Царев

Так как отовсюду одинаково пахнуть будет

Александер П

хи, а какого эффекта вы ждали от "Лебединого озера"?

Катерина Зинченко

это значит, что и Зигфрид после спектакля супчику наелся, и Одетта.. . нахлебалась.. .
и принц Дезире снял костюм и наелся чеснока.. .

а что делают после спектакля Иоанн Грозный и его челядь?

Евгений

Какая крсивая марка сантехники: "Лебединое озеро"...

Ив
Иван

Натуру ничем не исправить - даже "Лебединым озером"!))))))))))) Или Вы думали, что после балета Вас на омары и фуа-гру потянет?)))))))))

На
Наталья

ну так зима.... грипп ходит... защищаться то надо.... может и птичий грипп на "Озере" подцепить можно!

Юра

Что то я связи между ...озером честноком и супом не вижу ???