Ad
Adenios

вот я щас опять нажрусь чеснока с гороховым супом и жена будет меня пилить! а мужик должен быть могуч и вонюч!! да ведь?!

Марта Зайцева

В вашем случае еще и пердуч получается) А это уже не очень солидно)))

Макс Боба

Насчёт вони - это ты с клопом попутал.

Ан
Аня

Ага, главное, чтоб не мой мужик вонюч

Stanislav Kim

Вместе с женой нажритесь. Тогда претензий не будет.

Елена )))

И хвастучь.

Павел Жидиков

Да ведь... Вы походу все одинаковые...

Виктор

А жена хотела быть замужем за мужчиной....

Лала Абдуллаева

вот именно, что МУЖИК. А Мужчина должен быть могуч, но не вонюч.
Кстати, после чеснока нужно пожевать бутончик сушёной гвоздики. Немного вяжет рот, но запах чеснока убирает. Проверила лично.

Прокопов Макс

Хыхыхы, и волосат)) ) Кучеряжек много? нет, так моментом приклей)))

Алексей Михайлов

зачем жену злить? друг друга нужно любить и уважать.

Ксения Нилова

Нет не должен))) И чтоб такого не чуять, я сама уплетаю чеснок с ним и супчик тоже)) Зачем портить себе нервы, если можно и организм укрепить и мужа не чуять)

Юльчик Давыдова

Нет, это плохой вариант!)

Denis Kasumov

муж когда лука обожрется, я всегда поворачиваюсь к нему спиной и сразу спать, ненавижу когда со рта воняет.