Иван Александров

Гороховый суп должен быть ближе к пюре или ближе в другую сторону, и заодно как это написать ?

Иван Захаров

это как вы хотите. Либо гороховый суп, либо гороховый суп-пюре.

Виолетта Барбашина

А это уж кто как любит... мне нравится чтоб горох разваривался до состояния"кашицы",но немного, чтоб половник не"стоял"в супе, но и трудно представить себе. просто "гороховый бульон"...для меня приемлема золотая серединка....

Дмитрий Савушкин

Больше склоняюсь к пюре, нежели к жидкому супу.

L.
Luk@ ...

да как нравится

Эл
Эльвира

он должен быть вкусным, вот и все

Юсик Пандочка

Берите колотый горох он, быстрей разваривается. Средней густоты. полностью должен развариться, тогда готов будет. В оригинале на копченых ребрышках варят, или как вариант, что-то копченого для запаха добавить.

Наталья Маркелова

Зависит от того, каким вы его хотите видеть. Вообще, он относится к супам-пюре, т. е. должен быть густоватым

Олеся Баринова

мне нравится не густой, прозрачный супчик

Денис Петрунин

кому как нравится. я люблю пюрешку)) . как только пенку снимаю, кладу в бульон луковицу (потом достаю) , морковь и засыпаю горох, те он варится вместе с мясом, порядка 2 часов, потом уже туда картошку, чтоб тоже разварилась.

Женька

да конечно, кому как нравится. Сама больше люблю пюре, так и готовлю !

Татьяна Рыбакова

Зачастую, сварил- с бульончиком, в холодильнике постоял-пюре, а то и каша!
Кипятку в тарелку плеснул- опять с бульончиком!
Так и живем.
вот лучший вариант горохового супчика!
Это лучше один раз увидеть!
https://m.youtube.com/watch?v=ZZw5PuJukeM&client=mv-google&gl=RU&hl=ru