Жа
Жаннета

Как готовить гороховый суп пюре с курицей?

Желательно не просто любые рецепты с интернета, а те по которым вы готовили сами.

Валерия

Я постоянно готовлю с курицей, как бюджетный вариант.. . отвариваю одновременно курицу с горохом, без замачивания гороха, потом достаю курицу и отбираю мясо от костей для супа.. . а дальше как обычно.. . обжарка моркови и лука с томатной пастой.. . картошка...

Валера

приготовить суп из курицы который вы предпочитаете, опустить в кастрюлю бледрер и измельчить всё до стостояния пюре. без заморочек 🙂

Анжелика Поддубная

Замачиваешь горох на ночь, на след. день, варишь мясо, после снятия пены, кладешь горох, картошку и варишь, пока горох разваливаться не начнет. В это время, пока все варится, делаешь поджарку: лук, морковь и закидываешь в кастрюлю за 10 мин. до готовности, солишь, перчишь. Как всё доварится, даешь немного остыть, вынимаешь шумовкой всю гущу из бульона и в блендер, добавляя немного бульона- делаем пюре. затем перемещаем обратно в кастрюлю, перемешиваем, доводим до кипения и готово. при подаче на стол, посыпаем свежей зеленью.

Шахноза Мамадалиева

Вкусно с копченой курочкой. Горох на ночь замачиваем. Утром варим горох с добавлением лука, моркови, картофеля, можно сельдерея. Варим до готовности гороха. Далее блендером пюрируем, добавляем заранее порезанные кусочки копченой курочки и кипятим, помешивая, 5 минут. Подавать можно с сухариками чесночными или без.
Если же у вас обычная курица, то тогда надо отварить ее до готовности, мясо отложить, бульон процедить. На бульоне от курицы уже варить овощи. Далее все тоже самое, как и с копченым вариантом.

Вероника Никонова

Я варила гороховый суп-пюре в разных вариантах, взяв за основу рецепт http://vashvkus.ru/recipes/gorokhovyi-sup-piurie-s-sukharikami. Больше всего моей семье понравился суп-пюре с копчеными куриными спинками. Я их отваривала, на бульоне варила суп, а мясо измельчала в блендере вместе с овощами.

Маруся К

Здравствуйте рецепт ''гороховый суп с курицей'' найдете здесь http://eda-recepty.com/cooking/2353-gorohovji-sup-s-kuritsei (рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом состав продуктов можно посмотреть там) Приятного аппетита!