Руслан Зайцев

Наварить гостям на Юбилей горохового супа или просто шмат сала накромсать?

Алексей Веселых

чо-то я этот вопрос уже слышала раз тысячу) а вы, случайно, не та, у которой муж все стенки дома пропукивает, а вы его в чулане запираете?)

Bek-1 Djon

сойдет и просто миска с сухарями

Ка
Катюшкин

зачем портить сало положь на разнос декорируй красиво покажи гостям и скажи жаль такую красоту поло жука я ее в холодильник.

Ма
Макс

обойдутся, комбикорма им навали с картофельными очистками

Ва
Валентина

бомж пакет завари

Таня Гусарова

Балуете Вы их однако...

Вадим Чугин

Леночка, у тебя паранойя на гороховый суп и его последствия. Потом будешь спрашивать- чё делать, гости наелись горохового супа и пропердели всю квартиру. Опять проблемы будут..