Луиза

Когда ребёнку можно начинать давать такие супы, как гороховый, фасолевый и рассольник?

Марина Петракова

С бобовыми я бы не рисковала лет до 3. Может быть повышенное газообразование от них, как бы живот не разболелся. Рассольник в принципе можно попробовать после 2 лет, но не факт что ребенку вкус понравится.

Жанна Макарова

после 2 лет

Ил
Илья

С года можно. Важно только готовить правильно, тогда ни у детей, ни у взрослых проблем не возникнет!

Оксана Иванова

После 2-х лет.