Виктор Макаренко

В больнице начался пожар из за того что в отделении гастраэнторологии подали на ужин гороховый суп, кто будет нести

ответственность?

Юлия Котельникова

главврач и шефповар

Азад Гейдаров

страшнее разъяренного повара нет никого

Га
Гайк

курильщики

Юл
Юля

скорее всего иск предъявят сельхозпроизводителю за такой выращенный горох, скорее всего пестициды на полях переборщили...)

Сергей

В любой ситуации всегда ищут крайнего, вот кто им окажется, тот и ответит.