Константин Андросов

Девочки, какие мясные супы чаще всего готовите?... помимо щей-борщей, гороховых, "простых с вермишелькой" ?

Маргарита Гончарова

в моей семье очень любят куриный с щавелем, суп пюре сливочный из брокколи или шпината, грибной пюре, часто готовлю супчик с тефтелями, либо с клецками, иногда готовим 2 блюда в одном например бешбармак или лагман, на днях лупасили окрошечку на кефирчике. соляночку делаем, каждую недельку по разному готовим

Mihal

Еще солянку и рассольник.... С клецками люблю, но про него забываю почему-то...))))))))))

Вероника Львова

солянку люблю. с фрикадельками.

Катерина Ким

нам нужно мясо! в любых его видах! ! а не супики))

Евгений Неделько

Моя жена сырный готовит за ущи не оттянешь

Славнова Ирина

рыбный, рисовый

Ксения Фёдорова

Щавелевый, грибной

Екатерина

С гречихой.

Марьяна Ова

фасолевый, но только фасоль не из банок. щавелевый, своя куриная лапша. иногда делаю рыбный

Лариса Никитина

Рассольник, куриный с домашней лапшой, фасолевый, солянку. Но это все по одному разу за зиму. Это для нас часто. Ну, не любим бы супы.

Оксана Григорьева

Фасолевый, с пшеном, с замороженными овощами (стручковая фасоль, цветная капуста или ассорти) , с щавелем.

Серебряков Илья

Солянку, Сырный. . правда я его на курице копченой варю, Рассольник, бульон с фрикадельками, ХАрчо.

Валентинка

Суп-пюре с копчёностями (рёбрышки)

Валентина Парий

Харчо готовлю. С овощной заправкой - готовлю с лета нарезанные баклажаны, помидоры, лук, морковь, все это обжаренное в баночку. Зимой добавляю к мясному бульону, или так просто, когда пост бывает.
Мама иногда делает "еврейский супчик" - отваривает курицу, а в бульон много-много вермишели с чесноком и зеленью.

Evgeniya Poznikova

суп с фрикадельками

Сергей Белов

Дык, сама все перечислила ЧАЩЕ ВСЕГО

Алена

Рассольник, сборную мясную солянку, фасолевый, харчо, и просто с мясом картофельный.