веришь или нет но вчера мои дети воплами требовали от меня щи)))) )
ну я такой лёгонький c фрикадельками сварила и знаешь... сама тоже с удовольствием покушала))))
Прочие дела домашние
Как готовить в такое пекло,а может сегодня выходной и есть никто не будет,а вы супы,щи,борщи едите сейчас?
Кондиционер мне в помощь.
Врубила и на кухню.
Недавно грибного захотелось, сварила, от души так наелись.
Да и мужу моему все равно, жара/не жара, а обед по расписанию)))))))))))
Врубила и на кухню.
Да, ем конечно! Супы от Арт-Лайф (Томск) - это витаминное питание, его не надо готовить, разводишь кипятком и можно есть - на работе - самое то! ))
обед должен быть по расписанию)) ночью готовлю горячее а днём салаты и окрошку
а как же.. . я уже сама как кура гриль.. . а мужики кушать хотят.. . готовлю на два дня правда, и супы и запеканки и пироги пеку.. . у нас уже месяц под 40))) я уже почти привыкла, зато сколько бы не ел. худеешь все равно)) ) плюсы блин))) ) щас буду мясо с совощами тушить и курицу жарить)))
Отдельно взятые области, не вся страна. У нас нет жары и не было. Поэтому едим всё, и борщи и супы.
нет. иногда холод. борщ или со щавелем суп
Жанат Нурбекова
Ни в коем случае не ешьте суп из щавеля!
Я вообще практически не ем.))))))) Слишком уж жарко.
Окрошку почти каждый день, компот и в морозилке мороженное килограммами
Я тарелку борща со сметаной навернула с удовольствием! И вообще, моя семья не может не есть! Жара-не повод не готовить! А окрошка-это бе в квадрате, муж её называет "оливье под квасом"!
Подумала, подумала и купила вместо мяса колбасы батон вареной и копченой. На колбасе сидим 2й день. Я сама завтра вареного себе стребую, долго не продержусь.
маман у меня готовит себе покушать (благо папа с братом отсутствуют - готовить надо немного))) , а я питаюсь творожками, мороженым и фруктами..))
Ой, катастрофа. . Спасаюсь тем, что готовлю в голом виде) ) Пока сын занят или спит. Муж доволен, требует добавки))
только овощи и фрукты
Я сейчас ничего готовить вообще не могу, кое как перебиваемся!
окрошку в основном.
у меня завтра день рождения, торт уже испекла....
Едим овощи и фрукты и воду пьем и квас....
Все равно жиденького хочетя. Я сегодня куриный бульончик сварила. Вот думаю: чем заправить-рисом или лапшичкой?
обедаю не всегда или какой-нибудь салатик сделаю. а вот ужин готовлю по полной программе)) ) вот только закончила-на кухне прям пекло запекала в духовке ребрышки)))
Варю свекольник: на большую кастрюли 1 банку маринованной свеклы. В охлажденный "суп" кладу все как в окрошку, добавляю столовый хрен по вкусу, сметану и все едят с удовольствием. Еще овощные салаты с сосисками.
торт научилась делать..?
окрошка само то.
холодные супы, вот это хорошо
Какие супы!!! Включить газовую плиту в такое пекло при отсутствии вентилятора и кондиционера, это пипец!!! Ужинать сегодня в МУ-МУ пойдём.
кабачки жарю, рагу
Мне хоть чёнибуть пажрать.. . Студент одним словом