Толик Нурманбетов

какой же Уткин удод...? как можно так комментить...? пусть идет в чтогдекогда к таким же чудакам...

Санжаржон Муатаров

при всех недостатках Василия Уткина, если сравнивать его

с Владимром Стогниенко ( который комментируя футбол напрочь забывает скрывать свои симпатии к одной из играющих команд, или

Нобелем Арустамяном ( который как "недорезанный поросенок" взвизгивает при приближении мяча, посланного в сторону ворот футболистом любой команды) или Геннадием Орловым ( специалистом по комментированию БОМЖЕЙ... со всеми вытекающими... )
или Георгием Черданцевым у которого некоторое время назад игра шла с "двойным темпом"
или с Георгием Твалтвадзе у которого в комментариях провсё и обо всём на свете и МИНИМУМ про игру в футбол на поле, про игру которую он комментирует
Василий Уткин просто Гений комментирования
p.s.
а в что где когда -он уже был... он "играл" в команде телезрителей как учитель истории из г. Балашиха московской области

Кс
Ксения

а вы сможете лучше?