Максим Гераскин

Как вам Василий Уткин?

Елена Васильева

Он хорошый коментатор,но мне больше нравится Черданцев!!!!

Наталья

Болтать за пару десятков лет научился и кое-что может "мараковать" в футболе благодаря знакомствам с футболистам . Но жирный как кот и, похоже по его же рассказам, что выпить и пожрать не дурак. Но до классиком футбольного репортажа: Н.Н. Озерова, В.С. Синявского и В.С. Набутова Васе как до Луны. Из современных предпочитаю Розанова и Гену Орлова, которого много раз видел на поле в составе ленинградского "Динамо".

Ольга Зибер

Отличный комментатор! Мне он больше всех комментаторов нравится!

Евгений

С горчичкой, ничё так, вкусный

Bestiy Bestiy

Как комментатор пойдёт,как человек то просто мерзость....

Nadezhda Fedorovich

Гнилой он человек

Татьяна Раймова

он неадекватен как человек, как комментатор не плохой, аналогичное можно сказать и о черданцеве с андроновым

Рунов Серёга

он неплохой хотя местами невнимательный коментатор. но в остальном жирный московский дятел

Светлана Агапова

Огонь. Но Черданцев и Розанов чуть круче. Вообще же, назвать Уткина плохим комментатором может только тот, кто никогда не слышал Орлова или Дементьева.

Александр Старушенко

один из лучших!

Данияр Курбанов

братуха мой

Elena

Мне на него пофиг!