Денис Денисов

на какую глубину, во время охоты, за добычей ныряет василий уткин ?

Ну
Нурканат

Уткин такой жирный, что когда он заходит в лифт ему приходится ехать вниз.

Ak
Akosia

На любую нырнет. Ему все нипочем.

Ил
Илья

На глубину стакана Павлюченко.)

Иван

Ныряет ниже городской канализации.

Ве
Вера

Уткин не ныряет, но в сочинении охотничьих баек равных ему найдется немного

Перизат

По комплекции он поплавок, и архимедова сила не даст ему погрузится. Плавать Вася будет сверху как г....

Владимир

На глубину стакана Павлюченко.

Александр

Сложно вот так сразу сказать на какую глубину Вася ныряет во время охоты, но на рыбалке он порой часами сидит в засаде поджидая свою добычу. )))