Елена Кушникова

слышали Уткина?!! "вот если вы уснули -вот вы дураки! " 🙂 Рубин 2-0

Та
Татьяна

Слышал. ) Это к нам не относится. )
А Рубин - это чудо)

Кристина

Бляяя полматча без Шарона, против Фалькао и К, на их поле (???!) , да ещё и 2 -ой вкатить! Просто КУДЕСНИКИ мяча, а тренер у них - Арутюн Акопян, маскирующийся под муллу .

Ма
Мадина

Только закончилась трансляция. Смотрел по какому-то арабскому каналу. Сегодня день Российских клубов. Кто бы мог предсказать все три результата. Но последний самый непредсказуемый.

Лиана

Я надеялся что хотя бы 1-0 сохранили счет, а они сделали больше. Атлетико, футбол это не хоккей, зачем вратаря сняли?

Са
Сашка

Рубил совершил сенсацию, красавчики, парни. спасибо нашим клубам за радость)