Тарас Никандров

Очередной испанский клуб стал жертвой Рубина)) . Как считаете как далеко пройдёт Рубин? 2-0

Дмитрий Чернов

«Рубин» порадовал – обычным трудолюбием, организованностью, целеустремленностью. Наконец казанцы стали более нацелены на атаку. И пускай они не сделали результат в основное время – дождались усталости соперника и дожали его в овертайме, забив два красивейших гола. В этом видна и тренерская мудрость Курбана Бердыева – наверняка наставник предполагал сценарий с дополнительным временем и рассчитал силы команды на это И в очередной раз Бердыев подтвердил свою репутацию «специалиста по испанцам» – это уже третья команда с Пиренеев, которую Курбан Бекиевич со товарищи выбивает из еврокубков.

В четвертьфинал Лиги Европы пробились также турецкий «Фенербахче» , выбивший из борьбы чешскую «Викторию» , португальская «Бенфика» , оказавшееся сильнее «Бордо» (Франция) , итальянский «Лацио» , преодолевший барьер в лице «Штутгарта» (Германия) , а также английские «Челси» и «Тоттенхэм» , обыгравшие «Стяуа» (Румыния) и «Интер» (Италия) соответственно.
http://sport.mail.ru/news/football-eurocups/12347943/

Инок |Moнолит|

Думаю они и до финала дойти могут

Башир Катиев

все зависит от будущего соперника. .
но мне кажется, что вылетят они уже на след. стадии, ибо проходимых команд уже нет.. .

а вот Анжи по силам вполне дойти до полуфинала, если конечно пройдут Ньюкасл)

*K
*** Karri ***

Честно? ) Я кайфую!! )
Я очень-очень рада за Рубин!! ) Просто молодчики!!! )
Чем дальше в лес - тем толще партизаны (народная истина)
Пусть будет хотя бы полуфинал))

И*
Ирина *****

Рубин удивительно упертый клуб. Команда играет без звезд и выигрывает! Нонсенс для российского футбола. Молодцы.

Александр Андрусенко

А остались ещё испанские команды?)) ) Если да- то он и выиграть могёт)

Ал
Александр

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! с такой надежной обороной желаю им дойти минимум до финала!

Анастасия Пластинина

Топить за Рубин буду в матче против Челси, думаю если будет удачный вечер даже 2 то казанцы пройдут лондонцев

Андрей Аркадьев

а Широков лох