Эльмира

Как там эта бодяга с молдавией закончилась? После 1 тайма уснул

Ирина
Ирина

1:1. НА 72 минуте пенальти Дзюба, а потом на 72 минуте забили молдоване с углового.

Светлана
Светлана

Так и закончилась, как и начиналась - ничем хорошим

Ва
Валентина

трындеть у нас лучше получается, чем играть...

Бауыржан
Бауыржан

9-7, устроили феерверк во втором!!!

ну как вам бетис 1:0 реал (мадрид) после 1 тайма?
кто смотрел по Первому "Ангел в сердце"? чем закончилось? а то я уснула, не досмотрев
слышали Уткина?!! "вот если вы уснули -вот вы дураки! " :) Рубин 2-0
ЦСКА гааааааааааааааааавно хууууууууууууууууууууууетаааааааааааааааааааааа!!!!1 это СПРАРТА!!!!1
Исход 1-го тайма и всего матча. П1,Н что это?
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РОСПИСЬ Победа/Таймы + голы в таймах: . это что означает? победы по голам в таймах, или победа по статистике?
Патриарх Киррил назвал Молдавию страной №1 по православию. Вопрос: Почему Молдавия на 1 месте?
сколько минут в тайм хоккее
Победа первой команды или победа второй команды в 2 тайме что означает, если пример 1-1 ето означает
Бразилия выигрывает у Аргентины после первого тайма 1-0 в товарняке. Месси не забил пендаль. Ваш прогноз на второй тайм.